fri 1 - thu 7 March 2024
Online auction 1279
235

TWO PINS IN 18KT GOLD

TWO PINS IN 18KT GOLD

DUE SPILLE

di cui uno in oro giallo 18kt, decorato in smalto e rose di diamante, accompagnato da una seconda spilla a forma di piccola arpa, con piccoli diamanti taglio brillante e una perla di mm 3 circa, punzoni 750 e 18kt, lungh. cm 6 e 7,5, gr. 6 complessivi