fri 1 - thu 7 March 2024
Online auction 1279
163

FABERGE EGG PENDANT

FABERGE EGG PENDANT

FABERGE PENDENTE A FORMA DI UOVO

in oro giallo 18kt e smalto blu, firmato e numerato 179/500, punzone 18kt, dim. cm 1x2,5 circa, gr. 6. Corredato di scatola.