Attributed to Joris van Son, 17th century
GARLAND FLOWERS WITH MARY MAGDALE AND SAINT MARGARET OF ANTIOCH
oil on canvas, cm 98,5x72, a pair
Attribuiti a Joris van Son, sec. XVII
GHIRLANDHE DI FIORI CON MARIA MADDALENA E SANTA MARGHERITA DI ANTIOCHIA
coppia di dipinti, olio su tela, cm 98,5x72