Central italian school, 17th century
SAINT FRANCIS RECEIVING THE STIGMATA
oil on panel, cm 121x69 in frame
Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII
SAN FRANCESCO RICEVE LE STIMMATE
olio su tavola, cm 121x69 con cornice