North-italian school, 16th century
THE MARRIAGE OF THE VIRGIN
oil on panel, cm 114x171,5
Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVI
LO SPOSALIZIO DELLA VERGINE
olio su tavola, cm 144x171,5