Ferrarese school, late 16th - early 17th century
CHRIST CARRYING THE CROSS WITH MADONNA, SAINT JOHN THE BAPTISTE AND MARY MAGDALENE
oil on panel, cm 45,5x56
Scuola ferrarese, fine XVI - inizi XVII sec.
CRISTO PORTACROCE CON MADONNA, SAN GIOVANNI E MARIA MADDALENA
olio su tavola, cm 45,5x56