Neapolitan school, 17th century
BATTLE SCENE WITH A BRIDGE ON THE BACKGROUND
oil on canvas, cm 97,5x136
Scuola napoletana, sec. XVII
SCENA DI BATTAGLIA CON PONTE SULLO SFONDO
olio su tela, cm 97,5x136