North European school, 18th century
UNDERGROWTH WITH FLOWERS AND BIRDS
oil on canvas, cm 90x68
Scuola nord Europea, sec. XVIII
SOTTOBOSCO CON FIORI E VOLATILI
olio su tavola, cm 90x68