Roman school, 17th century
PUTTO WITH GIULIO GAULLI’S EMBLEM
oil on canvas, cm 97x73
Scuola romana, sec. XVII
PUTTO CON EMBLEMA DI GIULIO GAULLI
olio su tela, cm 97x73