Roman school, 18th century
PORTRAIT OF GENTLEWOMEN
oil on oval pressed cardboard, cm 22x17, a pair
Scuola romana, sec. XVIII
RITRATTI DI GENTILDONNE
coppia di dipinti, olio su cartoncino pressato ovali, cm 22x17