Tuscan school, 17th century
TRITONS, NYMPHS AND PUTTI
oil on panel, cm 16x21, a pair
Scuola toscana, sec. XVII
TRITONI, NINFA E PUTTI
coppia di dipinti, olio su tavola, cm 16x21