Scuola toscana, sec. XVII
MADONNA CON BAMBINO CHE SCONFIGGE IL DRAGO
olio su tavola, cm 29,5x19,5
Tuscan school, 17th century
MADONNA WITH CHILD DEFEATING THE DRAGON
oil on panel, cm 29,5x19,5