Venetian School, 17th century
THE MARTYRDOM OF SAINT URSULA
THE MASSACRE OF THE INNOCENTS
oil on canvas, cm 116x156,5, a pair
Scuola veneta, sec. XVII
IL MARTIRIO DI SANT'ORSOLA
LA STRAGE DEGLI INNOCENTI
coppia di dipinti, olio su tela, cm 116x156,5