Venetian School, 18th century
CHRIST AT THE WELL WITH THE SAMARITAN WOMAN
SAMSON AND DALILA
oil on canvas, within an oval passe-partout, cm 16,5x20, a pair
Scuola veneta, sec. XVIII
CRISTO AL POZZO CON LA SAMARITANA
SANSONE E DALILA
coppia di dipinti, olio su tela, entro passe-partout ovale, cm 16,5x20