Venetian school, 18th century
BULL HUNTING AT PIAZZA SAN MARCO A VENEZIAoil on canvas, cm 114x145,5
Scuola veneta, sec. XVIII
CACCIA AI TORI IN PIAZZA SAN MARCO A VENEZIA
olio su tela, cm 114x145,5