Follower of Giovanni Francesco Barbieri called il Guercino, 17th century
THE ALLEGORY OF CHARITY
oil on canvas, cm 86,5x109
Seguace di Giovanni Francesco Barbieri detto il Guercino, sec. XVII
ALLEGORIA DELLA CARITA'
olio su tela, cm 86,5x109