Follower of Sebastiano Ricci, 17th century
HOLY FAMILY WITH SAINT ANNE AND SAINT JOHN THE BAPTISTE WITHIN A GLORY OF ANGELS
CHRIST HEALING THE BLIND MAN OF ELIMA
oil on canvas, cm 48x33, a pair
Seguace di Sebastiano Ricci, sec. XVII
SACRA FAMIGLIA CON SANT'ANNA E SAN GIOVANNINO ENTRO GLORIA D'ANGELI
CRISTO CHE GUARISCE IL CIECO DI ELIMA
coppia di dipinti olio su tela, cm 48x33