Asian Art 东方艺术

Milan,
wed 8 May 2024
Live auction 1282
92

A PAINTING, CHINA, QING DYNASTY, 19TH CENTURY

€ 1.000 / 1.500

清 十九世纪 花鸟图 缪素钧款 纸本设色 尺幅 118x30厘米

DIPINTO, CINA, DINASTIA QING, SEC. XIX

su carta, raffigurante due uccellini e dei rami con dei fiori, firmato Miu Sujun.

Dim. cm 118x30