Asian Art 东方艺术

Milan,
wed 8 May 2024
Premium auction 1282
114

A HAIRPIN, CHINA, QING DYNASTY, 19TH CENTURY

€ 2.200 / 3.000

清 十九世纪 白玉雕花卉纹簪 长 16,3厘米

FORCINA, CINA, DINASTIA QING, SEC. XIX

in giada bianca intagliata con fiori.

Lungh. cm 16,3