fri 1 - thu 7 March 2024
Online auction 1283
476

Cartier

CARTIER LACQUERED LIGHTER

CARTIER LACQUERED LIGHTER

CARTIER ACCENDINO LACCATO

in lacca grigio azzurro, dettagli di rifinitura placcati in oro, fondello firmato Cartier con numero seriale. Dim. cm 7x2,4x1,2. Corredato di scatola.