CARTIER LACQUERED LIGHTER
CARTIER ACCENDINO LACCATO
in lacca grigio azzurro, dettagli di rifinitura placcati in oro, fondello firmato Cartier con numero seriale. Dim. cm 7x2,4x1,2. Corredato di scatola.