fri 1 - thu 7 March 2024
Online auction 1283
498

FEDERICO BUCCELLATI MASTRO PARAGON COPPELLA FOUNTAIN PEN N. 4-0013, 2000

FEDERICO BUCCELLATI MASTRO PARAGON COPPELLA PENNA STILOGRAFICA N. 4-0013 ANNO 2000

fusto in resina verde effetto marmorizzato, cappuccio in argento placcato in oro, punzone 925, pennino in oro 18kt, caricamento a stantuffo, lungh. cm 14.

Corredata di scatola e libretto.