Artista senese, fine sec. XVI
(Siena, 1568 - 1613)
THE HOLY FAMILY WITH SAINT JOHN
oil con canvas, cm 133x98,5
Sienese artist, late 16th century
SACRA FAMIGLIA CON SAN GIOVANNINO
olio su tela, cm 133x98,5
entro cornice antica