Felice Giani
(San Sebastiano Curone, 1758 - Roma, 1823)
HOLY FAMILY WITH ANGELS
oil on canvas, cm 28,5x37
on the reverse, inscription and handwritten label regarding the provenience; printing label regarding the exportation
SACRA FAMIGLIA E ANGELI
olio su tela, cm 28,5x 37
al retro, sul telaio, iscrizione e etichetta manoscritta relative alla provenienza; etichetta a stampa relativa all'esportazione