Venetian school, 16th century
PORTRAIT OF YOUNG GIRL
oil on canvas, cm 48,5x37,5
Scuola veneziana, sec. XVI
RITRATTO DI GIOVANE DONNA
olio su tela, cm 48,5x37,5