Alessio Issupoff
(Viatka 1889 - Roma 1957)
BEFORE THE STORM
oil on canvas, 61x81 cm
PRIMA DEL TEMPORALE
olio su tela, cm 61x81
firmato in basso a destra
Provenienza
Collezione Cupo D'Alonzo