INTERNATIONAL FINE ART

tue 23 April 2024
Live auction 1287
62

ANONYMOUS, 20TH CENTURY, VIEW OF PIAZZA DI MONTECAVALLO, OIL ON CANVAS, 52,5X80 CM

€ 1.500 / 2.500

Anonimo del secolo XX

VEDUTA DELLA PIAZZA DI MONTECAVALLO

olio su tela, cm 52,5x80

Entro cornice in legno intagliato e dorato