A PAIR OF TUSCAN OBELISKS, 19TH CENTURY
COPPIA DI OBELISCHI, TOSCANA, SECOLO XIX
in cristallo di rocca montati su base in marmo rosso con applicazioni in bronzo dorato e malachite, cm 32x8x7,5