INTERNATIONAL FINE ART

tue 23 April 2024
Live auction 1287
86

A PAIR OF SMALL FRENCH SHELFS, 18TH CENTURY

€ 2.000 / 3.000

COPPIA DI PICCOLE MENSOLE, FRANCIA, SECOLO XVIII

in bronzo dorato decorato a rilievo, complete di pianetti in marmo rosso, cm 16,5x12x5,5