INTERNATIONAL FINE ART

tue 23 April 2024
Live auction 1287
50

AN ACEPHALOUS FIGURE, 19TH CENTURY

€ 2.000 / 3.000

FIGURA ACEFALA, SECOLO XIX

in gesso patinato, raffigurante busto virile inginocchiato su base di forma ovale, cm 100x46x58