INTERNATIONAL FINE ART

tue 23 April 2024
Live auction 1287
111

A LARGE CORAL BRANCH

€ 1.000 / 1.500

A LARGE CORAL BRANCH

GRANDE RAMO IN CORALLO

su mensola in legno intagliato e dorato, cm 85x92x18 (solo base cm 21)