INTERNATIONAL FINE ART

tue 23 April 2024
Live auction 1287
144

A TUSCAN PEACOCK, LATE 18TH CENTURY

€ 1.500 / 2.500

PAVONE, TOSCANA, FINE SECOLO XVIII

in legno intagliato e dorato, cm 52,5x40,5x26