SCHOOL OF THE 18TH CENTURY, ALLEGORICAL SCENE, OIL ON CANVAS, 55X116 CM
Scuola del secolo XVIII
SCENA ALLEGORICA
olio su tela, cm 55x116
Entro cornice in legno intagliato e dorato