INTERNATIONAL FINE ART

tue 23 April 2024
Live auction 1287
78

ITALIAN SCHOOL, 19TH CENTURY, GAMES OF PUTTI, OIL ON PANEL, 95X116 CM

€ 2.500 / 4.000

Scuola italiana, secolo XIX

GIOCHI DI PUTTI

olio su tavola, cm 95x116

Entro cornice in legno intagliato e dorato