INTERNATIONAL FINE ART

tue 23 April 2024
Live auction 1287
72

ROMAN SCHOOL, 18TH CENTURY, A PAIR OF ARCHITECTURAL CAPRICCIOS, OIL ON CANVAS, 94X63 CM

€ 2.000 / 3.000

Scuola romana, secolo XVIII

COPPIA DI CAPRICCI ARCHITETTONICI

olio su tela, cm 94x63

Entro cornici in legno dorato