VENETIAN SCHOOL, 18TH CENTURY, AT THE FOUNTAIN, OIL ON CANVAS, 175X149 CM
Scuola veneta, secolo XVIII
ALLA FONTANA
olio su tela, cm 175x149
Entro cornice in legno dorato