INTERNATIONAL FINE ART

tue 23 April 2024
Live auction 1287
95

VENETIAN SCHOOL, 18TH CENTURY, AT THE FOUNTAIN, OIL ON CANVAS, 175X149 CM

€ 1.500 / 2.500

Scuola veneta, secolo XVIII

ALLA FONTANA

olio su tela, cm 175x149

Entro cornice in legno dorato