INTERNATIONAL FINE ART

tue 23 April 2024
Live auction 1287
92

€ 1.500 / 2.500

Scuola veneta secolo XVIII

SCENE AGRESTI CON CONTADINELLI

sei dipinti ad olio su vetro, cm 25x31 ciascuno

Entro cornici in legno intagliato, laccato e dorato