INTERNATIONAL FINE ART

tue 23 April 2024
Live auction 1287
174

A FRENCH VASE, 20TH CENTURY

€ 1.000 / 1.500

A FRENCH VASE, 20TH CENTURY

VASO, FRANCIA, SECOLO XX

in porcellana bianca decorata in monocromia blu a motivo floreale e trofei, con bordo superiore, prese a motivo di frutta e base con quattro piedi ferini in bronzo dorato, cm 28x43x30,5