A CENTRAL ITALY FRAME, 17TH CENTURY
CORNICE, ITALIA CENTRALE, SECOLO XVII
in legno intagliato e dorato, su più ordini di gole lisce e rovesce e modanature, ingombro cm 93,6x77,8, luce cm 72,8x57,4