A FLEMISH FRAME, 18TH CENTURY
CORNICE, FIANDRE, SECOLO XVIII
in legno intagliato ed ebanizzato, su più ordini di modanature, fasce lisce e profili decorati a guilloché, ingombro cm 129x110,5, luce cm 76,8x59