A FLORENTINE RENAISSANCE STYLE FRAME, 20TH CENTURY
CORNICE DI GUSTO RINASCIMENTALE FIORENTINO, SECOLO XX
in legno dorato e riccamente intagliato, ingombro cm 114,4x97, luce cm 83,4x71,3