A FRENCH DOUBLE FRAME, 19TH CENTURY
CORNICE DOPPIA, FRANCIA, SECOLO XIX
in legno intagliato e dorato, fascia centrale di linea mossa aggettante interessata da decorazione fogliacea a racchiudere cartigli agli angoli e ai centri, ingombro cm 40,5x61, luce cm 24,2x19,9