A FRENCH FRAME, 19TH CENTURY
CORNICE, FRANCIA, SECOLO XIX
in legno intagliato e dorato, larga fascia centrale presenta intaglio a rocaille su fondo zigrinato e impreziosito agli angoli e ai centri da cartouche, ingombro cm 88x76, luce cm 62,8x51