A LARGE TUSCAN FRAME, LATE 18TH CENTURY
GRANDE CORNICE, TOSCANA, FINE SECOLO XVIII
in legno intagliato e dorato, battuta liscia si porta su profilo a fogliette e sale su ampia gola estroflessa, per terminare in fascia intagliata a unghiature, ingombro cm 211x280, luce cm 169x240