A LOMBARD FRAME, 18TH CENTURY
CORNICE, LOMBARDIA, SECOLO XVIII
in legno dipinto e parzialmente dorato, sottile battuta dorata seguita da motivo sulla fascia centrale a foglie lanceolate fermate al centro da nastri dorati, si porta al muro con profilo dorato di forma mossa, ingombro cm, 138x112, luce cm 122x96,2