A LOMBARD FRAME, 18TH CENTURY
CORNICE, LOMBARDIA, SECOLO XVIII
in legno intagliato ed ebanizzato, fascie lisce e interessate da intagli a guilloché, ingombro cm 129x109, luce cm 89x69,7