A LOMBARD FRAME, 18TH CENTURY
CORNICE, LOMBARDIA SECOLO XVIIIin legno intagliato e parzialmente dorato, fascia scolpita a girali fogliacee, racchiuso da profili dorati, ingombro cm 46x37,3,luce cm 26x34,2