A LOMBARD FRAME, 19TH CENTURY
CORNICE, LOMBARDIA, SECOLO XIX
in legno intagliato ed ebanizzato, battuta modanata e profilature in legno ebanizzato a formare angoli rilevati, ingombro cm 79,5x89, luce cm 52,2x70,2