A MARCHES FRAME, 17TH CENTURY
CORNICE, MARCHE, SECOLO XVII
in legno ebanizzato e dorato, battuta dorata si apre su fascia a gola con motivo floreale stilizzato e dorato entro riserve ai quattro angoli, ingombro cm 92,5x76, luce cm 74,4x58,5